Перейти к основному содержанию

КОНКУРС НА СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕМИИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) НА СРЕДСТВА АО «РНГ»

 

Компания – инициатор конкурса и его неизменный Генеральный партнер. В рамках сотрудничества с Целевым фондом будущих поколений Республики Саха (Якутия) АО «РНГ» выделяет финансовые средства на выплаты премий лучшим работникам в сфере образования. В ходе конкурсного отбора сто педагогов получают по 100 тыс. рублей.

Участие в конкурсе принимают преподаватели со стажем не менее трех лет, в образовательных организациях Якутии, реализующие программы дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования, среднего профессионального образования, дополнительного образования, вне зависимости от типа и вида организации и ведомственной принадлежности.

Премии в размере 100 тыс. рублей получают педагоги, внесшие значительный вклад в развитие системы образования республики. Независимая комиссия будет оценивать участников по следующим критериям: высокая успеваемость учеников, эффективность использования различных образовательных технологий, результативность в олимпиадах и конкурсах, высокие профессиональные достижения самого претендента.

Количество заявок от участников растет каждый год. Победители 2024 года станут известны уже 24 апреля.

Смотрите ниже интервью с участниками конкурса, организаторами и представителями АО «РНГ».

Всего подано заявок:

390

Этапы конкурса

Подведение итогов
до
Работа Конкурсной комиссии
до
Сбор заявок
до